Не знаете, что делать с теми вещами, что занимают свободное пространство в квартире, а не можете с ними расстаться или вывезти на дачу, тогда есть очень простое решение – аренда склада или бокса нужного размера и объема.

Складские помещения от Складикофф Боксшеринг

Не стоит думать, что складские помещения – это окраина города, и добраться туда без личного автотранспорта совершенно невозможно. Все наши площадки компактно размещены по всей территории Москвы, рядом находятся станциями метро и остановками городского транспорта.

Если вам нужна услуга Комплексный переезд (грузчики или автомобиль для перевозки вещей), оставьте заявку на сайте и мы рассчитаем точную стоимость перевозки и предоставим скидку на аренду контейнера.

Преимущества аренды складов у нас

Мы позаботились о том, чтобы хранение вещей было максимально надежным, а условия посещения склада комфортными.

  • Все склады размещены на охраняемой территории по всему периметру.
  • Имеются камеры видеонаблюдения, которые производят видеосъемку и запись в круглосуточном режиме.
  • Асфальтированный проезд.
  • Возможность движения грузового транспорта.
  • Уборка территории, включая очистку от снега.
  • Возможен подъезд к складу 24/7.
  • Качественное освещение в темное время суток.

Посмотрите наш сайт, там показаны все наши площадки. Выберите удобное месторасположение будущего склада или бокса и зарезервируйте эту площадь.

Гибкие тарифы

Стоимость аренды того или иного помещения указана на нашем сайте, или более подробную информацию можно уточнить у менеджера. Договора заключаются в нескольких вариантах: краткосрочные или долгосрочные. Для постоянных клиентов действует система скидок, что приятно вас удивит при заключении нового договора аренды.

Если говорить о стоимости, то она находится в нише средней цены на аналогичные услуги в Москве. Наши специалисты помогут вам выбрать такое складское помещение, которое будет устраивать каждого по всем параметрам.

Можете арендовать одно помещение с друзьями или родственниками на двоих, тогда арендная плата будет совсем небольшой. Звоните нам, пишите на сайте в режиме онлайн. Ваша задача по аренде склада или бокса будет решена в течение 5 минут.